11.06.2019

11.06.2019

Школьный кукольный театр как средство развития индивидуальности в инклюзивном классе

Театральная деятельность помогает ребенку учиться, импровизировать и делает его способным к восприятию всего нового. Театр является прекрасным средством развития индивидуальности в инклюзивном классе. Организация работы школьного кукольного театра выстроена с учетом особенностей восприятия школьников.

Участникам СП предлагается выполнить практическую работу:

- Разработать фрагмент внутреннего занятия с учетом ведущего канала восприятия информации обучающимися на примере работы школьного кукольного театра. Работу выслать на e-mail: Larisa.tarasova2018@yandex.ru

Фрагменты выступлений театральной деятельности приведены ниже, а материалы урока можно скачать в разделе "Материалы СП" или по ссылке.

Если не показывает видео прочитайте инструкцию.