29.04.2019

29.04.2019

29 апреля 2019 г.  в рамках деятельности межрайонной стажировочной площадки МКОУ Северной СШ состоялся семинар "Индивидуализация процесса обучения с учетом типов восприятия информации обучающимися"

В семинаре приняли участие 6 школ Северного района и 1 школа Куйбышевского района (дистанционно). Целью деятельности стажировочной площадки является обобщение, распространение инновационных практик инклюзивного образования. Словами приветствия открыла работу стажировочной площадки директор школы Наталья Михайловна Виноградова. Стажировочная площадка начала работу с теоретических основ психологических и физиологических особенностей обучающихся. В ходе работы участники семинара получили конкретные рекомендации по индивидуализации образовательного процесса с учетом типов восприятия информации обучающимися, которые были разработаны в МКОУ Северной СШ. Программа стажировочной площадки вызвала интерес у присутствующих педагогов. Участники семинара получили полезную и необходимую в работе информацию.