14.02.2020

14.02.2020

14 февраля 2020 г. на базе МКОУ Северной СШ состоялась стажировочная площадка для инклюзивных школ, участниц регионального проекта «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном пространстве Новосибирской области» по теме «Индивидуализация процесса обучения в инклюзивных классах с учётом типов восприятия информации обучающихся». Свой опыт работы в инклюзивном образовательном пространстве учреждения по организации процесса обучения с учётом разных каналов восприятия представляли педагоги школы Тарасова Л.В., Тихонова Е.А., Карюкина С.В., Белова Т.В.

В работе стажировочной площадки приняли участие школы Северного района, МБОУ Кыштовская СОШ №1, МБОУ Кыштовская СОШ № 2 и МБОУ Большереченская СОШ.